Subasta 896, Lote # 137
CARLOS PELESTOR
(México)
a) Paisaje con nubes
b) El río
c) Árboles
Firmados
Óleo sobre tela sobre cartón
Piezas: 3
a) 15 x 24.5, b) y c) 15 x 19.5 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |